← Volver

Licitación pública: EDUSI211/SE-01-2021 - Servicio para la Capacitación y Alfabetización Digital de personas y colectivos afectados por la brecha digital, incluida en las Operaciones Edusi OP 2.1.1 de la EDUSI Palma del Río … La Ciudad que Avanza, cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), Eje 12 del Programa Operativo Plurirregional de España 2014-2020

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldia del Ayuntamiento de Palma del Río
Dirección
Palma del Rio, Plaza Mayor de Andalucía, 1
Provincia
Palma del Rio
Correo electrónico
contratacion@palmadelrio.es
Código DIR3
L01140497

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
EDUSI211/SE-01-2021
Descripción
Servicio para la Capacitación y Alfabetización Digital de personas y colectivos afectados por la brecha digital, incluida en las Operaciones Edusi OP 2.1.1 de la EDUSI Palma del Río … La Ciudad que Avanza, cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), Eje 12 del Programa Operativo Plurirregional de España 2014-2020
Presupuesto base
30.676,70 €
CPVs
80533000 - Servicios de familiarización y formación para el usuario de ordenadores

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/05/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.