← Volver
Licitación pública: Contratación 20/21 - Alumbrado ornamental de Navidad 2021/2022
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Rincón de la Victoria
- Dirección
- Rincón de la Victoria, Plaza Al-Andalus 1
- Provincia
- Rincón de la Victoria
- Teléfono
- 952075052
- Correo electrónico
- contratacion@rincondelavictoria.es
- Código DIR3
- L01290825
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- Contratación 20/21
- Descripción
- Alumbrado ornamental de Navidad 2021/2022
- Presupuesto base
- 49.586,78 €
- CPVs
- 31527260 - Sistemas de alumbrado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/07/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.