← Volver
Licitación pública: 2021/092412/007-023/00002 - Enajenación del bien inmueble patrimonial “Parcela de tierra ubicada en el Pago del Salar, término de Lúcar (Almería), conocido comúnmente como “Cortijo Pecoso”, fincas registrales 3.246, 3247, 3489 y Antetítulo de Lúcar, que se corresponde con las parcelas catastrales 42 y 43 del polígono 5 con una superficie según catastro de 29.267m2
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Tíjola
- Dirección
- Tíjola (Almería), Plaza de España, 1
- Provincia
- Tíjola (Almería)
- Teléfono
- 950420300
- Correo electrónico
- secretario@tijola.es
- Código DIR3
- L01040926
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/092412/007-023/00002
- Descripción
- Enajenación del bien inmueble patrimonial “Parcela de tierra ubicada en el Pago del Salar, término de Lúcar (Almería), conocido comúnmente como “Cortijo Pecoso”, fincas registrales 3.246, 3247, 3489 y Antetítulo de Lúcar, que se corresponde con las parcelas catastrales 42 y 43 del polígono 5 con una superficie según catastro de 29.267m2
- Presupuesto base
- 40.000,00 €
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/05/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: 50
Tipo de contrato: 13
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.