← Volver

Licitación pública: EM21-685 - Suministro de una patrullera oceánica destinada al salvamento y rescate de vidas y bienes en la mar.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima
Dirección
Madrid, Fruela, 3
Provincia
Madrid
Teléfono
917559100
Correo electrónico
plataforma@sasemar.es
Código DIR3
EA0003343

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
EM21-685
Descripción
Suministro de una patrullera oceánica destinada al salvamento y rescate de vidas y bienes en la mar.
Presupuesto base
8.300.000,00 €
CPVs
34513700 - Barcos de salvamento

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 03/08/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.