← Volver
Licitación pública: C/048/CON/2020-093 - Desratización, Desinsectación y Desinfección del municipio de Móstoles.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía Delegada de Hacienda y Patrimonio del Ayuntamiento de Móstoles
- Dirección
- Móstoles, Plaza de España, 1
- Provincia
- Móstoles
- Teléfono
- 916647500
- Correo electrónico
- web@ayto-mostoles.es
- Código DIR3
- L01280920
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- C/048/CON/2020-093
- Descripción
- Desratización, Desinsectación y Desinfección del municipio de Móstoles.
- Presupuesto base
- 123.992,92 €
- CPVs
- 90922000 - Servicios de control de plagas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/03/2021 18:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.