← Volver
Licitación pública: SUM-60/21 JF - Suministro de una máquina universal de ensayos electromecánica servo-controlada de 500 kN con sus complementos para el laboratorio de estructuras del Departamento de Estructuras y Física de Edificación de la Escuela Técnica Superior de Arquitectura, de la Universidad Politécnica de Madrid
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
- Dirección
- Madrid, Ramiro de Maeztu, 7
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 910670444
- Correo electrónico
- secretaria.mesacontratacion@upm.es
- Código DIR3
- U02500001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SUM-60/21 JF
- Descripción
- Suministro de una máquina universal de ensayos electromecánica servo-controlada de 500 kN con sus complementos para el laboratorio de estructuras del Departamento de Estructuras y Física de Edificación de la Escuela Técnica Superior de Arquitectura, de la Universidad Politécnica de Madrid
- Presupuesto base
- 56.500,00 €
- CPVs
- 38400000 - Instrumentos de medida o control de características físicas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.