← Volver
Licitación pública: 21/2021/CONT_001 - Concierto a cargo de artista ANTONIO OROZCO a realizar en el Arnedo Arena el día 2 de octubre de 2021, así como su Organización, Gestión, Producción y Desarrollo
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Arnedo
- Dirección
- Arnedo, Plaza Nuestra Señora de Vico, 14
- Provincia
- Arnedo
- Teléfono
- 941385120
- Correo electrónico
- ayuntamiento@aytoarnedo.org
- Código DIR3
- L01260184
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 21/2021/CONT_001
- Descripción
- Concierto a cargo de artista ANTONIO OROZCO a realizar en el Arnedo Arena el día 2 de octubre de 2021, así como su Organización, Gestión, Producción y Desarrollo
- Presupuesto base
- 100.000,00 €
- CPVs
- 92312120 - Servicios artísticos de grupos de cantantes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.