← Volver
Licitación pública: CT/26/2021 - Obra de renovación del pavimento de las calles de la Pelaya y de La Torrecilla en el P.I. Rio de Janeiro, así como en las calles Parque y Vivero y el anillo de patinaje de la Avenida Guadalix 39 de la Urbanización Santo Domingo de Algete.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algete
- Dirección
- Algete, Plaza Constitución, 1
- Provincia
- Algete
- Teléfono
- 916204919
- Correo electrónico
- dpillado@aytoalgete.com
- Código DIR3
- L01280091
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CT/26/2021
- Descripción
- Obra de renovación del pavimento de las calles de la Pelaya y de La Torrecilla en el P.I. Rio de Janeiro, así como en las calles Parque y Vivero y el anillo de patinaje de la Avenida Guadalix 39 de la Urbanización Santo Domingo de Algete.
- Presupuesto base
- 263.262,16 €
- CPVs
- 45233222 - Trabajos de pavimentación y asfaltado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 23:55
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.