← Volver
Licitación pública: 12/2018 - Servicios de coordinación en materia de seguridad y salud en obras y proyectos municipales.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía Delegada del Área de Urbanismo, Infraestructuras y Vivienda del Ayuntamiento de Valladolid
- Dirección
- Valladolid, San Benito, 1
- Provincia
- Valladolid
- Teléfono
- 983426180
- Correo electrónico
- ocsp@ava.es
- Código DIR3
- L01471868
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 12/2018
- Descripción
- Servicios de coordinación en materia de seguridad y salud en obras y proyectos municipales.
- Presupuesto base
- 75.000,00 €
- CPVs
- 71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/12/2018 14:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.