← Volver

Licitación pública: c-167/20 - servicios de : “redacción de proyecto de ejecución y estudio de seguridad y salud para la construcción de un centro deportivo municipal para gimnasia y su urbanización”

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia del Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Almería
Dirección
Almería, Alcalde Santiago Martínez Cabrejas, 5 (Estadio de los Juegos del Mediterráneo)
Provincia
Almería
Teléfono
950332100
Correo electrónico
splaza@aytoalmeria.es
Código DIR3
LA0002568

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
c-167/20
Descripción
servicios de : “redacción de proyecto de ejecución y estudio de seguridad y salud para la construcción de un centro deportivo municipal para gimnasia y su urbanización”
Presupuesto base
175.510,67 €
CPVs
71221000 - Servicios de arquitectura para edificios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 07/04/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.