← Volver

Licitación pública: ASE/2020/106 - Servicio de apoyo a la recogida, clasificación y distribución de documentos y expedientes entre las Sedes Judiciales de Valladolid capital

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Contratación del Ministerio de Justicia
Dirección
Madrid, San Bernardo, 45
Provincia
Madrid
Teléfono
913902222
Correo electrónico
juntacontratacion@mjusticia.es
Código DIR3
E00130701

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
ASE/2020/106
Descripción
Servicio de apoyo a la recogida, clasificación y distribución de documentos y expedientes entre las Sedes Judiciales de Valladolid capital
Presupuesto base
13.088,95 €
CPVs
60161000 - Servicios de transporte de paquetes

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 28/07/2020 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.