← Volver

Licitación pública: CP00030/2021 - Servicio de calibración, verificación y mantenimiento correctivo de los equipos de medida utilizados en el hospital de Sant Cugat y la Dirección de Prevención de Asepeyo, Mutua colaboradora con la Seguridad Social, número 151.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
Dirección
Barcelona, Vía Augusta, 36
Provincia
Barcelona
Teléfono
932286500
Correo electrónico
consultalicitaciones@asepeyo.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CP00030/2021
Descripción
Servicio de calibración, verificación y mantenimiento correctivo de los equipos de medida utilizados en el hospital de Sant Cugat y la Dirección de Prevención de Asepeyo, Mutua colaboradora con la Seguridad Social, número 151.
Presupuesto base
21.452,50 €
CPVs
50433000 - Servicios de calibrado

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.