← Volver
Licitación pública: FUE-44/2021 - Mantenimiento De Las Zonas No Pavimentadas Del Campo De Vuelos, Urbanización Y Accesos En El Aeropuerto De Fuerteventura
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Fuerteventura
- Dirección
- Puerto de Rosario, Ctra. El Matorral, s/n
- Provincia
- Puerto de Rosario
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoFuerteventura@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- FUE-44/2021
- Descripción
- Mantenimiento De Las Zonas No Pavimentadas Del Campo De Vuelos, Urbanización Y Accesos En El Aeropuerto De Fuerteventura
- Presupuesto base
- 228.332,24 €
- CPVs
- 77300000 - Servicios hortícolas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.