← Volver

Licitación pública: 202107096IB - Adquisición de un portátil formato tableta

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General de BilbaoTIK, S.A.
Dirección
Bilbao, Paseo Campo Volantín, 1-bis
Provincia
Bilbao
Teléfono
944205141
Correo electrónico
concursos@bilbaotik.bilbao.eus

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
202107096IB
Descripción
Adquisición de un portátil formato tableta
Presupuesto base
1.000,00 €
CPVs
30213000 - Ordenadores personales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 03/09/2021 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.