← Volver
Licitación pública: 914/2021 - Pavimentación de accesos a Redondelo
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de As Neves
- Dirección
- As Neves, Cristiandad, nº 1
- Provincia
- As Neves
- Teléfono
- 986648038
- Correo electrónico
- rexistro@asneves.gal
- Código DIR3
- L01360340
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 914/2021
- Descripción
- Pavimentación de accesos a Redondelo
- Presupuesto base
- 55.198,70 €
- CPVs
- 45233222 - Trabajos de pavimentación y asfaltado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.