← Volver
Licitación pública: DIN-626/2019 - Mejora De Iluminación En La Plataforma De Aviación Comercial Aeropuerto De Ibiza
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección de Contratación
- Dirección
- Madrid, Peonías, 12
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DirecciondeContratacion@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- DIN-626/2019
- Descripción
- Mejora De Iluminación En La Plataforma De Aviación Comercial Aeropuerto De Ibiza
- Presupuesto base
- 1.636.702,41 €
- CPVs
- 45235320 - Trabajos de construcción de zonas de estacionamiento de aeronaves
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/12/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.