← Volver
Licitación pública: 2021/1505 (PAS) - obras incluidas en el Proyecto “Instalaciones deportivas en C/Juan de la Cierva – Fase 2” de Arroyo de la Encomienda.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Arroyo de la Encomienda
- Dirección
- Arroyo de la Encomienda, Plaza de España, 1
- Provincia
- Arroyo de la Encomienda
- Correo electrónico
- registro@aytoarroyo.es
- Código DIR3
- L01470105
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/1505 (PAS)
- Descripción
- obras incluidas en el Proyecto “Instalaciones deportivas en C/Juan de la Cierva – Fase 2” de Arroyo de la Encomienda.
- Presupuesto base
- 516.083,03 €
- CPVs
- 45212200 - Trabajos de construcción de instalaciones deportivas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.