← Volver
Licitación pública: BIO-96/2021 - Revisión Del Inventario Del Aeropuerto De Bilbao Para Los Años 2021 Y 2022
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Bilbao
- Dirección
- Loiu, Gaztañaga Auzoa, s/n
- Provincia
- Loiu
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoBilbao@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- BIO-96/2021
- Descripción
- Revisión Del Inventario Del Aeropuerto De Bilbao Para Los Años 2021 Y 2022
- Presupuesto base
- 20.000,00 €
- CPVs
- 79200000 - Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/03/2023 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.