← Volver
Licitación pública: BIO-135/2021 - Reparación De Pavimento De La Pista 10-28
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Bilbao
- Dirección
- Loiu, Gaztañaga Auzoa, s/n
- Provincia
- Loiu
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoBilbao@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- BIO-135/2021
- Descripción
- Reparación De Pavimento De La Pista 10-28
- Presupuesto base
- 143.019,12 €
- CPVs
- 45235210 - Repavimentación de pistas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.