← Volver
Licitación pública: CT/18/2021 - Obra de sustitución del césped artificial e incorporación de nuevos banquillos de futbol 7 en el campo norte del Polideportivo Duque de Algete.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algete
- Dirección
- Algete, Plaza Constitución, 1
- Provincia
- Algete
- Teléfono
- 916204919
- Correo electrónico
- dpillado@aytoalgete.com
- Código DIR3
- L01280091
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CT/18/2021
- Descripción
- Obra de sustitución del césped artificial e incorporación de nuevos banquillos de futbol 7 en el campo norte del Polideportivo Duque de Algete.
- Presupuesto base
- 177.019,58 €
- CPVs
- 45236119 - Trabajos de reparación de campos de deporte
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 23:55
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.