← Volver

Licitación pública: 202107099GB - Curso de formación en el uso de certificados de Izenpe

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General de BilbaoTIK, S.A.
Dirección
Bilbao, Paseo Campo Volantín, 1-bis
Provincia
Bilbao
Teléfono
944205141
Correo electrónico
concursos@bilbaotik.bilbao.eus

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
202107099GB
Descripción
Curso de formación en el uso de certificados de Izenpe
Presupuesto base
1.008,85 €
CPVs
80510000 - Servicios de formación especializada

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/09/2021 10:30

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.