← Volver
Licitación pública: 229/2021 Almendral - Reformas de vaso de adultos en recinto en la piscina pública del Ayuntamiento de Almendral
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Almendral
- Dirección
- Almendral, Plaza de España, 1
- Provincia
- Almendral
- Teléfono
- 924483001
- Correo electrónico
- secretaria-intervencion@almendral.es
- Código DIR3
- L01060107
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 229/2021 Almendral
- Descripción
- Reformas de vaso de adultos en recinto en la piscina pública del Ayuntamiento de Almendral
- Presupuesto base
- 62.717,04 €
- CPVs
- 45212212 - Trabajos de construcción de piscinas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.