← Volver
Licitación pública: SP00064/2021 - Servicio de hospitalización, asistencia de urgencia, intervenciones quirúrgicas, consultas externas, pruebas diagnósticas y actuaciones complementarias, para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151, en el ámbito territorial de la provincia de Palencia.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
- Dirección
- Barcelona, Vía Augusta, 36
- Provincia
- Barcelona
- Teléfono
- 932286500
- Correo electrónico
- consultalicitaciones@asepeyo.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SP00064/2021
- Descripción
- Servicio de hospitalización, asistencia de urgencia, intervenciones quirúrgicas, consultas externas, pruebas diagnósticas y actuaciones complementarias, para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151, en el ámbito territorial de la provincia de Palencia.
- Presupuesto base
- 241.400,00 €
- CPVs
- 85111000 - Servicios hospitalarios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.