← Volver
Licitación pública: 78/2021 - Ejecución de las obras de “Rehabilitación estructura Fuente de los Siete Caños y creación de espacio accesible anexo”, de conformidad con el proyecto redactado por el ingeniero industrial Óscar Méndez Argente.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del ayuntamiento de Siete Aguas
- Dirección
- Siete Aguas , Arrabal, 2 -
- Provincia
- Siete Aguas
- Teléfono
- 962340003
- Correo electrónico
- sieteaguas_sec@gva.es
- Código DIR3
- L01461228
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 78/2021
- Descripción
- Ejecución de las obras de “Rehabilitación estructura Fuente de los Siete Caños y creación de espacio accesible anexo”, de conformidad con el proyecto redactado por el ingeniero industrial Óscar Méndez Argente.
- Presupuesto base
- 71.662,98 €
- CPVs
- 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.