← Volver
Licitación pública: 26/21 - Servicio de Genotipado de Ratones Modificados Genéticamente
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Fundación del Sector Público Estatal Centro Nacional de Investigaciones Oncológicas Carlos III
- Dirección
- Madrid, Melchor Fernández Almagro, 3
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 917328000
- Correo electrónico
- licitaciones@cnio.es
- Código DIR3
- EA0008470
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 26/21
- Descripción
- Servicio de Genotipado de Ratones Modificados Genéticamente
- Presupuesto base
- 320.000,00 €
- CPVs
- 73111000 - Servicios de laboratorio de investigación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/11/2021 11:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.