← Volver

Licitación pública: 2021/3206R - Contracte d'obres de "Rehabilitació de l'escola vella del Pont d'Inca"

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldia del Ayuntamiento de Marratxí
Dirección
Marratxí, Camí de n'Olesa, 66
Provincia
Marratxí
Teléfono
971788100
Correo electrónico
ggarcia@marratxi.es
Código DIR3
L01070368

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021/3206R
Descripción
Contracte d'obres de "Rehabilitació de l'escola vella del Pont d'Inca"
Presupuesto base
263.840,90 €
CPVs
45214800 - Edificio con instalaciones para formación

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 27/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.