← Volver
Licitación pública: AGP-145/2020 - Instalacion Y Adaptacion A Norma De La Extinción Del Centro De Transformacion Nº 3
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
- Dirección
- Málaga, Avda. García Morato, s/n
- Provincia
- Málaga
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoMalaga-CostadelSol@aena.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- AGP-145/2020
- Descripción
- Instalacion Y Adaptacion A Norma De La Extinción Del Centro De Transformacion Nº 3
- Presupuesto base
- 23.167,23 €
- CPVs
- 35111000 - Equipo de extinción de incendios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.