← Volver
Licitación pública: 2731/2021 - Desenvolvemento do proxecto decorativo de iluminación exterior do Concello de Poio durante as Festas de Nadal 2021-2022. Segunda Licitación
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Poio
- Dirección
- Poio, Praza do Mosteiro, 1
- Provincia
- Poio
- Teléfono
- 986770001
- Correo electrónico
- contratacion@concellodepoio.es
- Código DIR3
- L01360412
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2731/2021
- Descripción
- Desenvolvemento do proxecto decorativo de iluminación exterior do Concello de Poio durante as Festas de Nadal 2021-2022. Segunda Licitación
- Presupuesto base
- 46.572,73 €
- CPVs
- 31520000 - Lámparas y accesorios de iluminación, 34991000 - Luces para iluminación exterior, 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/01/2022 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.