← Volver

Licitación pública: 01/2021_ABI_LOTES - Dividido en 5 lores de acciones formativas, incluidas en el Plan de Formación de los empleados de esta mancomunidad y de los municipios adscritos a la mancomunidad de municipios de la comarca de Alhama de Granada L-1 prevención de riesgos psicosociales, L-2 cuidados auxiliares de enfermería en residencias mayores, L-3 prevención de ulceras y escaras, L-4 género y oportunidades, L-5 atención eficaz de quejas y reclamaciones

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de la Comarca de Alhama de Granada
Dirección
Alhama de Granada, Ctra. de Vélez-Málaga, s/n
Provincia
Alhama de Granada
Teléfono
958360271
Correo electrónico
mmcalhamadegranada@dipgra.es
Código DIR3
L05180007

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
01/2021_ABI_LOTES
Descripción
Dividido en 5 lores de acciones formativas, incluidas en el Plan de Formación de los empleados de esta mancomunidad y de los municipios adscritos a la mancomunidad de municipios de la comarca de Alhama de Granada
L-1 prevención de riesgos psicosociales, L-2 cuidados auxiliares de enfermería en residencias mayores, L-3 prevención de ulceras y escaras, L-4 género y oportunidades, L-5 atención eficaz de quejas y reclamaciones
Presupuesto base
17.400,00 €
CPVs
80570000 - Servicios de formación para el perfeccionamiento personal

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/02/2022 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.