← Volver
Licitación pública: 21.SE.A.03 - Servicio de Mantenimiento de los Sistemas de Climatización de la Autoridad Portuaria de Motril
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Autoridad Portuaria de Motril
- Dirección
- Motril, Recinto Portuario, s/n
- Provincia
- Motril
- Teléfono
- 958601207
- Correo electrónico
- lrodriguez@apmotril.com
- Código DIR3
- EA0001315
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 21.SE.A.03
- Descripción
- Servicio de Mantenimiento de los Sistemas de Climatización de la Autoridad Portuaria de Motril
- Presupuesto base
- 6.949,00 €
- CPVs
- 50730000 - Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/07/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.