← Volver

Licitación pública: 2021/978 - Máquina retro excavadora destinada a la Delegación de Obras y Servicios

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Tarifa
Dirección
Tarifa, Santa María, 3
Provincia
Tarifa
Teléfono
956684186
Correo electrónico
secretaria@aytotarifa.com
Código DIR3
L01110355

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021/978
Descripción
Máquina retro excavadora destinada a la Delegación de Obras y Servicios
Presupuesto base
55.560,00 €
CPVs
43251000 - Palas cargadoras de carga frontal, con pala retroexcavadora

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.