← Volver

Licitación pública: 2021000683 - Suministro de hardware para la infraestructura de copias de seguridad del Ente Público de Servicios Tributarios del Principado de Asturias

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Ente Público de Servicios Tributarios del Principado de Asturias
Dirección
Oviedo, Hermanos Menéndez Pidal. 7-9
Provincia
Oviedo
Teléfono
985668700
Correo electrónico
contratacion@tributas.es
Código DIR3
A03002951

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021000683
Descripción
Suministro de hardware para la infraestructura de copias de seguridad del Ente Público de Servicios Tributarios del Principado de Asturias
Presupuesto base
63.800,00 €
CPVs
30200000 - Equipo y material informático

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 07/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.