← Volver
Licitación pública: E-EXP 67/2020 - Suministro de Mascarillas quirúrgicas y mascarillas FFP2
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas
- Dirección
- Alcobendas, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Alcobendas
- Correo electrónico
- contratacion@aytoalcobendas.org
- Código DIR3
- L01280066
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- E-EXP 67/2020
- Descripción
- Suministro de Mascarillas quirúrgicas y mascarillas FFP2
- Presupuesto base
- 75.000,00 €
- CPVs
- 33140000 - Material médico fungible, 33141000 - Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos, 35113000 - Equipo de seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.