← Volver
Licitación pública: TEC0005600 - Asistencia técnica para la implementación de acuerdos de custodia del territorio para la mejora del estado de conservación de la Cerceta Pardilla (2021-2023)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0008426
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TEC0005600
- Descripción
- Asistencia técnica para la implementación de acuerdos de custodia del territorio para la mejora del estado de conservación de la Cerceta Pardilla (2021-2023)
- Presupuesto base
- 201.700,00 €
- CPVs
- 90721700 - Servicios de protección de las especies en peligro
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.