← Volver
Licitación pública: 2021000582 - INS_ servicio de análisis de muestras de gases de combustión procedentes de motores diesel
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Servicio de Salud - Servicios Centrales
- Dirección
- Oviedo, Plaza del Carbayón, 1 y 2
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985108534
- Correo electrónico
- contratacion@sespa.es
- Código DIR3
- A03002951
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021000582
- Descripción
- INS_ servicio de análisis de muestras de gases de combustión procedentes de motores diesel
- Presupuesto base
- 17.560,00 €
- CPVs
- 73431000 - Ensayo y evaluación de equipos de seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.