← Volver
Licitación pública: ASE/2019/159 - Servicio de mantenimiento integral por lotes 2 de las máquinas fotocopiadoras y equipos multifunción edificios judiciales adscritos a la gerencia territorial de justicia en Castilla la Mancha
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Contratación del Ministerio de Justicia
- Dirección
- Madrid, San Bernardo, 45
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913902222
- Correo electrónico
- juntacontratacion@mjusticia.es
- Código DIR3
- E00130701
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ASE/2019/159
- Descripción
- Servicio de mantenimiento integral por lotes 2 de las máquinas fotocopiadoras y equipos multifunción edificios judiciales adscritos a la gerencia territorial de justicia en Castilla la Mancha
- Presupuesto base
- 72.317,72 €
- CPVs
- 50313100 - Servicios de reparación de fotocopiadoras, 50313200 - Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/02/2020 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.