← Volver
Licitación pública: PA 193/2021 TU - Suministro de Equipamiento Electromédico; Respetuoso con el Medio Ambiente, para diversos Servicios del Hospital General Universitario de Elda. Departamento de Salud de Elda
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud de Elda. Dirección Económica-Gerencia
- Dirección
- Elda (Alicante), Ctra. Elda a Sax por la Torreta, s/n.
- Provincia
- Elda (Alicante)
- Teléfono
- 966989024
- Correo electrónico
- contratacion_helda@gva.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PA 193/2021 TU
- Descripción
- Suministro de Equipamiento Electromédico; Respetuoso con el Medio Ambiente, para diversos Servicios del Hospital General Universitario de Elda. Departamento de Salud de Elda
- Presupuesto base
- 77.636,41 €
- CPVs
- 33100000 - Equipamiento médico, 33122000 - Aparatos de oftalmología, 33168100 - Endoscopios, 33181300 - Monitor individual para hemodiálisis
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.