← Volver
Licitación pública: 1485/2021 - obras jardín carril de caballero
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcantarilla
- Dirección
- Alcantarilla, Plaza de San Pedro, s/n
- Provincia
- Alcantarilla
- Teléfono
- 968898200
- Correo electrónico
- contratacion@ayto-alcantarilla.es
- Código DIR3
- L01300050
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1485/2021
- Descripción
- obras jardín carril de caballero
- Presupuesto base
- 48.862,98 €
- CPVs
- 45236290 - Trabajos de reparación de zonas recreativas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 18:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.