← Volver

Licitación pública: 15/21 - Suministro de Plataforma de Microscopia Óptica HCS

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Fundación del Sector Público Estatal Centro Nacional de Investigaciones Oncológicas Carlos III
Dirección
Madrid, Melchor Fernández Almagro, 3
Provincia
Madrid
Teléfono
917328000
Correo electrónico
licitaciones@cnio.es
Código DIR3
EA0008470

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
15/21
Descripción
Suministro de Plataforma de Microscopia Óptica HCS
Presupuesto base
675.000,00 €
CPVs
38510000 - Microscopios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/11/2021 11:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.