← Volver
Licitación pública: A31/2021/32 - Contrato mixto de suministro y mantenimiento de un sistema de servicios digitales en el ámbito de la gestión deportiva susceptible de financiación, como parte de la respuesta de la Unión Europea a la pandemia de Covid-19, en el marco del eje React UE o del programa Nextgenerationeu
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de A Coruña
- Dirección
- A Coruña, Plaza de María Pita, 1
- Provincia
- A Coruña
- Teléfono
- 981184219
- Correo electrónico
- contratacion@coruna.es
- Código DIR3
- L01150308
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A31/2021/32
- Descripción
- Contrato mixto de suministro y mantenimiento de un sistema de servicios digitales en el ámbito de la gestión deportiva susceptible de financiación, como parte de la respuesta de la Unión Europea a la pandemia de Covid-19, en el marco del eje React UE o del programa Nextgenerationeu
- Presupuesto base
- 45.500,00 €
- CPVs
- 48000000 - Paquetes de software y sistemas de información, 72267100 - Mantenimiento de software de tecnología de la información
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.