← Volver
Licitación pública: 2021/0042 - Mejora eficiencia energética en Colegio Publico Peñalba
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Ponferrada
- Dirección
- Ponferrada, Plaza del Ayuntamiento, 1
- Provincia
- Ponferrada
- Teléfono
- 987446678
- Correo electrónico
- contratacion@ponferrada.org
- Código DIR3
- L01241152
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/0042
- Descripción
- Mejora eficiencia energética en Colegio Publico Peñalba
- Presupuesto base
- 335.017,86 €
- CPVs
- 45316000 - Trabajos de instalación de sistemas de alumbrado y señalización, 45421132 - Instalación de ventanas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/08/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.