← Volver
Licitación pública: SERVICIOS-2021/20 - La realización de la 34 edición del salón de gourmets
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Soria
- Dirección
- Soria, Caballeros, 17
- Provincia
- Soria
- Teléfono
- 975101118
- Correo electrónico
- secretaria@dipsoria.es
- Código DIR3
- L02000042
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SERVICIOS-2021/20
- Descripción
- La realización de la 34 edición del salón de gourmets
- Presupuesto base
- 66.384,00 €
- CPVs
- 79950000 - Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.