← Volver
Licitación pública: 4651/2021 - Implementación de una aplicación web de los componentes necesarios para la gestión de la auditoria de uso y el control centralizado de los LOGS de las aplicaciones internas de gestión
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Castellón
- Dirección
- Castellón, Plaza Las Aulas, 7
- Provincia
- Castellón
- Teléfono
- 964359598
- Correo electrónico
- mpbatet@dipcas.es
- Código DIR3
- L02000012
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 4651/2021
- Descripción
- Implementación de una aplicación web de los componentes necesarios para la gestión de la auditoria de uso y el control centralizado de los LOGS de las aplicaciones internas de gestión
- Presupuesto base
- 61.983,47 €
- CPVs
- 72212000 - Servicios de programación de software de aplicación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/07/2021 18:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.