← Volver
Licitación pública: A2021/014234 - Servicio de Cafetería en el Centro de Día de Personas Mayores La Vega de Benavente. (Zamora)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Zamora
- Dirección
- Zamora, Calle Prado Tuerto, S/N
- Provincia
- Zamora
- Correo electrónico
- turmigme@jcyl.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A2021/014234
- Descripción
- Servicio de Cafetería en el Centro de Día de Personas Mayores La Vega de Benavente. (Zamora)
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 55330000 - Servicios de cafetería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.