← Volver
Licitación pública: T/0012/N/21/2 - Contratación de un servicio de mantenimiento del sistema PPTsec de comunicaciones cifradas a través de redes públicas de telefonía utilizadas por Unidades tácticas de la Guardia Civil.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
- Dirección
- Madrid, Calle Guzmán el Bueno 110.
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915142866
- Correo electrónico
- dg-contratacion-plm@guardiacivil.org
- Código DIR3
- E04931401
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- T/0012/N/21/2
- Descripción
- Contratación de un servicio de mantenimiento del sistema PPTsec de comunicaciones cifradas a través de redes públicas de telefonía utilizadas por Unidades tácticas de la Guardia Civil.
- Presupuesto base
- 229.716,00 €
- CPVs
- 50330000 - Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/07/2021 09:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.