← Volver
Licitación pública: 48530/21 - Reactivos Químicos para el Laboratorio de Salud Pública de la Consejería de Sanidad, Consumo y Gobernación
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Sanidad, Servicios Sociales, Menores e Igualdad
- Dirección
- Ceuta, Ctra. de San Amaro
- Provincia
- Ceuta
- Teléfono
- 856200680
- Correo electrónico
- sanidad@ceuta.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 48530/21
- Descripción
- Reactivos Químicos para el Laboratorio de Salud Pública de la Consejería de Sanidad, Consumo y Gobernación
- Presupuesto base
- 24.087,36 €
- CPVs
- 33696300 - Reactivos químicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/10/2021 23:55
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.