← Volver

Licitación pública: 2021/000615 - Rehabilitación del firme de la ctra. CM-2015. Tramo de Zaorejas a Corduente delL P.K. 55+680 A 86+200 (Guadalajara)-1702TO21OBR00001

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Secretaría General de la Consejería de Fomento de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Dirección
Toledo, Paseo Cristo de la Vega, s/n
Provincia
Toledo
Teléfono
925266900
Correo electrónico
contratacion.fomento@jccm.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021/000615
Descripción
Rehabilitación del firme de la ctra. CM-2015. Tramo de Zaorejas a Corduente delL P.K. 55+680 A 86+200 (Guadalajara)-1702TO21OBR00001
Presupuesto base
3.239.224,23 €
CPVs
45233141 - Trabajos de mantenimiento de carreteras

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 27/04/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.