← Volver
Licitación pública: 18/21 - servicio medico para el centro de menores punta blanca de la ciudad autónoma de ceuta
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta
- Dirección
- Ceuta, Padilla, s/n. Edif. Ceuta Center
- Provincia
- Ceuta
- Correo electrónico
- contratacion@ceuta.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 18/21
- Descripción
- servicio medico para el centro de menores punta blanca de la ciudad autónoma de ceuta
- Presupuesto base
- 87.779,31 €
- CPVs
- 85141000 - Servicios prestados por personal médico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.