← Volver
Licitación pública: 48/2021 - Obras de Ampliación del Centro Cultural El Olivo de Chiclana de la Frontera.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera
- Dirección
- Chiclana de la Frontera, Calle Constitución, 1
- Provincia
- Chiclana de la Frontera
- Teléfono
- 956490003
- Correo electrónico
- contratacion-bienes@chiclana.es
- Código DIR3
- L01110159
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 48/2021
- Descripción
- Obras de Ampliación del Centro Cultural El Olivo de Chiclana de la Frontera.
- Presupuesto base
- 330.438,02 €
- CPVs
- 45262800 - Trabajos de ampliación de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 13:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.