← Volver
Licitación pública: C82/21G7188/21 - Asistencia jurídica para el programa de actuación integrada SURTS 1 Sant Gregori de Borriana
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Borriana
- Dirección
- Borriana, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Borriana
- Teléfono
- 964510062
- Correo electrónico
- negociado.contratacion@burriana.es
- Código DIR3
- L01120326
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- C82/21G7188/21
- Descripción
- Asistencia jurídica para el programa de actuación integrada SURTS 1 Sant Gregori de Borriana
- Presupuesto base
- 15.000,00 €
- CPVs
- 79111000 - Servicios de asesoría jurídica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.